4. Wettbewerb in Vreden am 30./31. August

Vreden-Expert-2014-201x200

Sieger Expertklasse
1. Platz: Nils Brückner
2. Platz: Manfred Greve
3. Platz: Henning Wessels
Ergebnisliste als PDF-Datei – Vreden Expert 2014
Vreden-Sport-2014-198x200
Sieger Sportklasse
1. Platz: Sebastian Schmoll
2. Platz: Peter Pals
3. Platz: Heino Wesch
Ergebnisliste als PDF-Datei – Vreden Sport 2014
Vreden-Hobby-2014-214x200
Sieger Hobbyklasse
1. Platz: Marvin Ahlborn
2. Platz: Claudio Mariani
3. Platz: Josef Immenkamp
Ergebnisliste als PDF-Datei – Vreden Hobby 2014

3. Wettbewerb in Alsfeld am 2./3. August

Alsfeld-Expert-2014-266x200
Sieger Expertklasse
1. Platz: Andre Bracht
2. Platz: Hennig Wessels
3. Platz: Manfred Greve
Ergebnisliste als PDF-Datei – Alsfeld Expert 2014
Alsfeld-Sport-2014-266x200
Sieger Sportklasse
1. Platz: Sebastian Schmoll
2. Platz: Heino Wesch
3. Platz: Peter Pals
Ergebnisliste als PDF-Datei – Alsfeld Sport 2014
Alsfeld-Hobby-2014-266x200
Sieger Hobbyklasse
1. Platz: Heiko Möller
2. Platz: Marco Itzel
3. Platz: Thomas Späth
Ergebnisliste als PDF-Datei – Alsfeld Hobby 2014

2. Wettbewerb in Eschweiler am 5./6. Juli

Eschweiler-Expert-2014-299x200
Sieger Expertklasse
1. Platz: Henning Wessels
2. Platz: Elias Leonhard
3. Platz: Andre Bracht
Ergebnisliste als PDF-Datei – Eschweiler Expert 2014
Eschweiler-Sport-2014-299x200
Sieger Sportklasse
1. Platz: Peter Pals
2. Platz: Sebastian Schmoll
3. Platz: Jan-Hendrik Offen
Ergebnisliste als PDF-Datei – Eschweiler Sport 2014
Eschweiler-Hobby-2014-299x200
Sieger Hobbyklasse
1. Platz: Marvin hlborn
2. Platz: Max Stein
3. Platz: Claudio Mariani
Ergebnisliste als PDF-Datei – Eschweiler Hobby 2014

 

1. Wettbewerb in Haselünne am 14./15. Juni

Haseluenne-Expert-2014-299x200
Sieger Expertklasse
1. Platz: Henning Wessels
2. Platz: Nils Brückner
3. Platz: Andre Bracht
Ergebnisliste als PDF-Datei – Haselünne Expert 2014
Haseluenne-Sport-2014-299x200
Sieger Sportklasse
1. Platz: Heino Wesch
2. Platz: Sebastian Schmoll
3. Platz: Lukas Hilm
Ergebnisliste als PDF-Datei – Haselünne Sport 2014
Haseluenne-Hobby-2014-299x200
Sieger Hobbyklasse
1. Platz: Marvin Ahlborn
2. Platz: Claudio Mariani
3. Platz: Heiko Möller
Ergebnisliste als PDF-Datei – Haselünne Hobby 2014